Новости

RSS

22.12.2022 Печорское управление Ростехнадзора выдало разрешения на допуск в эксплуатацию энергоустановок Республиканского лыжного комплекса имени Раисы Сметаниной

Печорское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело осмотр энергопринимающих установок Блочной канализационной напорной станции ГАУ Республики Коми «Республиканский лыжный комплекс имени Раисы Сметаниной».
Читать далее →

21.12.2022 Печорское управление Ростехнадзора выдало разрешения на допуск в эксплуатацию энергоустановок нового детского сада в микрорайоне Кочпон-Чит в Сыктывкаре

Печорское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело осмотр энергопринимающих и теплопотребляющих установок объекта «Строительство детского сада в мкр. Кочпон-Чит» по адресу: Республика Коми, Сыктывкар, мкр. Кочпон-Чит, ул. 65-летия Победы, д. 30.
Читать далее →

20.12.2022 Печорское управление Ростехнадзора выдало разрешение на допуск в эксплуатацию энергоустановок школы в селе Объячево Республики Коми

Печорское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело осмотр энергопринимающих установок школы на 600 мест в селе Объячево Прилузского района Республики Коми.
Читать далее →

13.12.2022 Печорское управление Ростехнадзора отказало в выдаче разрешение на допуск в эксплуатацию энергоустановки республиканской детской больницы

Печорское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело осмотр энергопринимающего устройства объекта «Реконструкция перехода между главным корпусом и консультативной поликлиникой» по адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Пушкина, д. 116/6.
Читать далее →

12.12.2022 Печорское управление Ростехнадзора приостановило эксплуатацию горно-шахтного оборудования на объекте Шахта угольная «Комсомольская» АО Воркутауголь»

Печорское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) выявило нарушения требований промышленной безопасности, действующих норм и правил на объекте повышенной опасности Шахта угольная «Комсомольская» АО «Воркутауголь».
Читать далее →


Новости 91 - 95 из 372
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 | След. | Конец