Печорское управление Ростехнадзора провело публичное обсуждение правоприменительной практики за 6 месяцев 2022 года

19.09.2022
Печорское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 15 сентября 2022 года в режиме видеоконференции провело публичное обсуждение правоприменительной практики за 6 месяцев 2022 года.

В мероприятии приняли участие представители федеральных органов исполнительной власти и поднадзорные управлению организаций.

Заместитель руководителя Печорского управления Ростехнадзора Сергей Медведев во вступительном слове напомнил, что публичные слушания проходят в рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности», кратко остановился на деятельности Ростехнадзора и подвел итоги работы.

Начальник Воркутинского территориального отдела Печорского управления Ростехнадзора Геннадий Кретов выступил с докладом: «О результатах правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Печорского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору за 6 месяцев 2022 года на объектах поднадзорных Отделу».

Представитель АО «Воркутауголь доложил об «Итогах работы АО ВУ за I полугодие 2022 года».

Подробнее с материалами публичного обсуждения можно ознакомиться на сайте Управления.

Возврат к списку