Печорским управлением Ростехнадзора отказано в переоформлении лицензий лицензиатам ОАО «Комиавиатранс» и ООО «Промсервис»

21.07.2015

В результате внеплановой проверки ОАО «Комиавиатранс» с целью определения возможности выполнения лицензиатом лицензионных требований в связи с обращением на переоформление лицензии на осуществление вида деятельности «Эксплуатация взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности» выявлены три нарушения требований промышленной безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов.

Юридическое лицо привлечено к административной ответственности в виде административного штрафа по ч. 1 ст. 9.1. КоАП Российской Федерации. В результате внеплановой проверки ООО «Промсервис» с целью определения возможности выполнения лицензиатом лицензионных требований в связи с обращением на переоформление лицензии на осуществление вида деятельности «Деятельность по проведению экспертизы промышленной безопасности» выявлено несоответствие аттестации эксперта требованиям промышленной безопасности. Должностное лицо привлечено к административной ответственности в виде административного штрафа по ч.1 ст. 9.1. КоАП Российской Федерации.


Возврат к списку