Печорское управление Ростехнадзора завершило административное расследование в отношении общества с ограниченной ответственностью «Монтажсервиском»

09.06.2015
Печорское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) завершило административное расследование в отношении общества с ограниченной ответственностью «Монтажсервиском».
В результате расследования было выявлено нарушение требований  промышленной безопасности заключающееся в том, что эксплуатация  опасного производственного объекта «Сеть газопотребления» ООО «Монтажсервиском», расположенного по адресу: Республика Коми, г. Ухта, п. Шудаяг, осуществляется без договора обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте. Юридическое лицо ООО «Монтажсервиском» привлечено к административной ответственности в виде административного штрафа по статье 9.19 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.


Возврат к списку