Информация о результатах конкурса

24.03.2015

23 марта 2015 года Печорским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур победителями конкурса признаны:

- Васенев Евгений Владимирович на должность государственного инспектора отдела горного надзора и надзора за гидротехническими сооружениями.

Признать не состоявшимся конкурс на замещение вакантной должности государственного инспектора Ухтинского территориального отдела в связи с явкой менее двух кандидатов.

Документы претендентам могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Печорское управление Федеральную службу по экологическому, технологическому и атомному надзору (167000, г. Сыктывкар, ул. Советская, д. 67).

Возврат к списку