Печорское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведёт публичное обсуждение правоприменительной практики за 6 месяцев 2019 года

11.09.2019

Мероприятие состоится в 10:30 часов 25 сентября 2019 года в актовом зале (аудитория 401) Государственного образовательного учреждения высшего образования «Коми республиканская академия государственной службы и управления» (ГОУ ВО КРАГСиУ) по адресу: Коммунистическая улица, дом 11, город Сыктывкар, Республика Коми. Регистрация участвующих начинается с 10:00 часов.

На мероприятие приглашены сотрудники контролирующих и надзорных органов Российской Федерации, представители исполнительной власти региона и местного самоуправления, общественных организаций, а также работники предприятий, эксплуатирующих опасные производственные объекты, гидротехнические сооружения, объекты энергетики.

Подать заявку на участие в публичном мероприятии (Ф.И.О, должность, контактный телефон), можно на адрес электронной почты: priem@pech.gosnadzor.ru.

Вопросы от представителей предприятий и организаций для возможного обсуждения в ходе мероприятия можно разместить на сайте Печорского управления Ростехнадзора в разделе «Вопросы и ответы».

Заявки средств массовой информации для участия в совещании принимаются не позднее 23 сентября 2019 г. по адресу электронной почты: priem@pech.gosnadzor.ru, с указанием фамилии, имени, отчества участника, контактных данных для связи и адреса электронной почты.

Ссылка на онлайн-трансляцию - https://www.youtube.com/watch?v=jf68gdQfjjg


Возврат к списку