Печорское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведет публичное обсуждение правоприменительной практики за 9 месяцев 2017 года

26.10.2017

Печорское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведет публичное обсуждение правоприменительной практики за 9 месяцев 2017 года.

Мероприятие состоится в 11:00 30 ноября 2017 года вконференц-зале АО «Монди СЛПК» по адресу: Республика Коми, г.Сыктывкар, пр.Бумажников, д. 2. Регистрация участвующих начинается с 10:45.

На мероприятие приглашены сотрудники контролирующих и надзорных органов РФ, представители исполнительной власти региона и местного самоуправления, общественных организаций, а также работники предприятий, эксплуатирующих опасные производственные объекты, объекты энергетики.

Подать заявку на участие в публичном мероприятии (Ф.И.О, должность, контактный телефон), можно на адрес электронной почты: priemnaya.png.

Вопросы от представителей предприятий и организаций для возможного обсуждения в ходе мероприятия можно разместить на сайте Печорского управления Ростехнадзора в разделе «Вопросы и ответы».

Заявки средств массовой информации для участия в совещании принимаются не позднее 28 ноября 2017 г. по адресу электронной почты: priemnaya.png, с указанием фамилии, имени, отчества участника, контактных данных для связи и адреса электронной почты.


Возврат к списку